Cilindretto pistoncino freno | Autobianchi A112 | Autobianchi Giardiniera | Fiat 126 127 128 147 600 850 Fiorino |

SKU: FRE54
Cilindretto pistoncino freno | Autobianchi A112 | Autobianchi Giardiniera | Fiat 126 127 128 147 600 850 Fiorino |
Cilindretto pistoncino freno | Autobianchi A112 | Autobianchi Giardiniera | Fiat 126 127 128 147 600 850 Fiorino |
Cilindretto pistoncino freno | Autobianchi A112 | Autobianchi Giardiniera | Fiat 126 127 128 147 600 850 Fiorino |

Cilindretto pistoncino freno | Autobianchi A112 | Autobianchi Giardiniera | Fiat 126 127 128 147 600 850 Fiorino |

SKU: FRE54
Prezzo di listino €5,90
/
  • Disponibile in negozio
  • In riordino
  • Ordinalo adesso e lo riceverai in 2/4 giorni lavorativi
IVA inclusa Spedizione calcolata alla cassa.

Compatibile con:
- Autobianchi A112 (vedi * Specifiche tecniche)
- Autobianchi Giardiniera (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 126 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 127 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 128 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 147 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 600 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 850 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat Fiorino (vedi * Specifiche tecniche)

* Specifiche tecniche:
diametro: 19.05
Filettatutra: 10 x 1,25
Interasse: 35 mm


Riferimenti originali:
AUTOBIANCHI 790215
FIAT 3900595
FIAT 4121616
FIAT 4347258
FIAT 4373614
FIAT 4394460
FIAT 71738329
FIAT 7621101
FIAT 790215
SEAT 0000790049
SEAT 3980011
SEAT 790049
SEAT AE72200101
SEAT EA7220001
SEAT EA72200100
SEAT EA72200101

Spedizione

Consegna in 2-3 giorni lavorativi (Italia).

Il costo varia in base alla quantità di merce ordinata e viene calcolato in automatico non appena si completa un ordine.

Note: Il tempo della spedizione è calcolato in base all'orario della tua conferma ordine. Tutti i dettagli ti verranno comunicati via email dal corriere. Ulteriori dettagli.

Resi

Per restituire uno o tutti i prodotti acquistati, la merce dovrà essere imballata e rispedita al nostro indirizzo a proprie spese: verrà restituito il valore dei prodotti resi se non danneggiati.

Scarica e Inserisci il Modulo di Reso all'interno del pacco con cui ci restituirai la merce.

I tempi entro cui è possibile usufruire del reso sono di 14 giorni dal ricevimento della merce. Ulteriori dettagli.

Per approfondire riguardo la nostra Garanzia sui Prodotti, puoi consultare questa pagina.

Siamo sempre a tua disposizione per aiutarti e per rispondere ad ogni richiesta di informazioni.

Se hai qualche dubbio o domanda, prova a consultare prima la nostra sezione Domande Frequenti, altrimenti non esitare a contattarci.

Puoi metterti in contatto con noi dal lunedì al venerdì dalle ore 08.30 alle 12.30 e dalle ore 13.30 alle ore 17.30 tramite:

Telefono: 333 9413532 - 351 5371777

Whatsapp: Apri nell'App

Email: info@emporiobigatti.com

Visti di recente