Compatibile con:
- Autobianchi A112 (vedi * Specifiche tecniche)
- Autobianchi Giardiniera (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 126 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 127 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 128 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 147 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 600 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat 850 (vedi * Specifiche tecniche)
- Fiat Fiorino (vedi * Specifiche tecniche)
* Specifiche tecniche:
diametro: 19.05
Filettatutra: 10 x 1,25
Interasse: 35 mm
Riferimenti originali:
AUTOBIANCHI 790215
FIAT 3900595
FIAT 4121616
FIAT 4347258
FIAT 4373614
FIAT 4394460
FIAT 71738329
FIAT 7621101
FIAT 790215
SEAT 0000790049
SEAT 3980011
SEAT 790049
SEAT AE72200101
SEAT EA7220001
SEAT EA72200100
SEAT EA72200101
Per gli articoli disponibili, prepariamo normalmente l’ordine in 1–2 giorni lavorativi dalla conferma del pagamento; per il contrassegno, dalla conferma dell’ordine.
La consegna in Italia avviene generalmente in 2–5 giorni lavorativi complessivi dalla stessa decorrenza. Il tempo complessivo comprende preparazione e trasporto.
Sabati, domeniche e festivi non rientrano nel conteggio. I tempi sono indicativi e possono variare in base alla destinazione e a circostanze che incidono sulla spedizione, fatti salvi i termini concordati e i diritti previsti dalla legge.
Hai cambiato idea?
Se acquisti come consumatore, puoi esercitare il diritto di recesso entro 14 giorni di calendario dalla consegna, salvo le eccezioni previste dalla legge.
Le spese per la restituzione sono a carico del cliente. Il prodotto deve essere adeguatamente imballato e restituito completo delle sue parti e accessori.
Compila il Modulo Reso / Assistenza Prodotto e inseriscilo all'interno del pacco.
Prodotto danneggiato, errato o con un presunto difetto?
Non effettuare automaticamente un normale reso: consulta le nostre indicazioni e contattaci per permetterci di verificare il problema e indicarti come procedere.
Per condizioni, modalità di rimborso, garanzia e tutti i dettagli consulta la nostra Informativa su resi e rimborsi.
Per approfondire riguardo la nostra Garanzia sui Prodotti, puoi consultare questa pagina.
Siamo sempre a tua disposizione per aiutarti e per rispondere ad ogni richiesta di informazioni.
Se hai qualche dubbio o domanda, prova a consultare prima la nostra sezione Domande Frequenti, altrimenti non esitare a contattarci.
Puoi metterti in contatto con noi dal lunedì al venerdì dalle ore 08.30 alle 12.30 e dalle ore 13.30 alle ore 17.30 tramite:
Telefono: 333 9413532 - 351 5371777
Whatsapp: Apri nell'App
Email: info@emporiobigatti.com